老九牛牛长信箱
您当前所在位置: 首页 > 老九牛牛长信箱

诉求内容

标题 新城区供暖规划
来信时间 2019-07-04 15:57:56 来信人 xx
来信内容

请问新城区侨城中央公园是否在2019年供暖规划中?什么时候能够供暖?

受理回复

答复时间 2019-07-11
受理单位 老九牛牛政府办
答复内容

同志: 您好,接到转来信件后,住建局就反映的相关问题进行认真调查,现将有关情况答复如下: 侨城中央公园在欢乐斗牛供热规划中,今年欢乐斗牛将启动张良路改造工程,供热市政管网随着张良路改造工程由西向东敷设,工程竣工完成后,侨城中央公园可以供暖。

  • 非常满意满意 一般 不满意

  • 来信人评价:
  • (注:来信人可对回复内容进行评议,100字以内)

0